您现在的位置:首页>>足球学校>>足球课堂

南京中华中等专业学校2018-2019学年度第一学期教师任课一览表

南京中华中等专业学校2018-2019学年度第一学期教师任课一览表

201808

科目

班         任课教师

级   专  业

 

 

 

 

 

计算机基础

音乐

专   业   课   程

 

1801班

(49)

计算机与数码产品维修

解雯雯

职业生涯规划2

朱敏

4

4

4

足1

啸宇体1

方3

邹1

鹏飞

汉字录入2

方芳

社交礼仪1

南珺

市场营销2

戴娅婷

 

 

城市轨道交通概论3 (苏通)

吴晏丽

城市轨道交通运营安全3

(苏通)陈军飞

1

32

1802班

(23)

电子商务

徐妍杰

职业生涯规划2

王马川

4

4

4

云华

足1

啸宇体1

方3

邹1

鹏飞

汉字录入2

方芳

社交礼仪1

张晓莉

地理2

吴文晶

基础会计4

 张亚男

 

 

 

1

30

1803班

(25)

美术

设计与制作

张枨枨

职业生涯规划2

詹修宇

陆4

秋玉

单4

梅玲

陈4

1

啸宇体1

张3

淑菊

邹1

鹏飞

 

社交礼仪1

张晓莉

素描4

邢光贵

图案2

胡炜炜

立体构成2

胡炜炜

图形创意2

姚习习

 

1

31

1804班

(25)

酒店服务与管理

李卫卫

职业生涯规划2

朱敏

陆4

秋玉

吴4

王4

雅君

足1

啸宇体1

俞3

邹1

鹏飞

客房服务与管理3

王庭

 

旅游概论2

施金成

公共关系2

李卫卫

旅游地理2

吴文晶

城市轨道交通概论2

王丽红

酒店服务英语 初级2

董素琴

1

34

1805班

(28)

通信技术

(6)

陈辰

职业生涯规划2

曹寅

4

鹿

4

陈4

足1

啸宇体1

张3

邹1

鹏飞

汉字录入2

张敏

社交礼仪1

南珺

电路基础4

周亮

物理2

汪杰

 

 

 

1

30

物业管理

(22)

消防法规2

黄子璇

化学2

李裘木

 

 

1

30

1806班

(34)

服装设计与工艺(含3+3)(13+9)

朱静静

职业生涯规划2

詹修宇

武4

项4

诸4

新花

足1

体1

张3

邹1

鹏飞

服装造型设计基础(素描) 2

姜苏

服装材料识别与运用 1

徐云旺

服装结构设计基础3

马苏玲

服装生产基础工艺7

马苏玲

 

 

 

1

34

美容美体(含3+3)(11+1)

赵春足1

 

形体1

 

素描4

姜苏

皮肤护理基础4

徐旸

礼仪与沟通2

南珺

服务心理学2

武菊

 

 

 

1

33

1807班

(36)

服装与服饰设计(8)

李蒙蒙

职业生涯规划2

詹修宇

黄4

项4

诸4

新花

足1

体1

张3

邹1

鹏飞

服装造型设计基础(素描) 3

姜苏

服装材料1

徐云旺

服装结构设计3

马苏玲

服装缝制工艺6

马苏玲

 

 

 

1

34

人物形象设计(28)

 

素描4

姜苏

皮肤护理基础4

徐旸

礼仪与沟通2

南珺

服务心理学2

武菊

 

 

 

1

33

 

基础形体与礼仪(企业)2

李蒙蒙

 

 

31

1808班

(29)

电子商务

曹思薇

职业生涯规划2

王马川

4

卫东

4

4

足1

啸宇体1

方3

邹1

鹏飞

汉字录入2

张敏

社交礼仪1

张晓莉

经济地理2

吴文晶

会计学原理4

张亚男

计算机硬件与组装原理2(鱼跃)

田杰钰

 

1

30

1809班

(25)

软件技术

张淑菊

职业生涯规划2

王马川

4

4

4

足1

啸宇体1

3

淑菊

邹1

鹏飞

应用文写作2

周波

社交礼仪1

张晓莉

历史2

章丽保

汉字录入2

张淑菊

经济地理2

吴文晶

网页设计与制作4(东软)

何睿

 

1

30

1810班

(21)

数字媒体艺术设计(12)

吴芬芬

邹1

鹏飞

素描4

吴芬芬

社交礼仪1

张晓莉

中外美术史2

吴晓华

 

 

1

33

文化创意与策划(9)

34

装饰材料3(鱼跃)

郑小鹏

中外美术鉴赏

2

吴晓华

1811班

中韩班

(12)

电子商务(高职)(7)

孙艺

 

职业生涯规划2

曹寅

陈4

单4

梅玲

诸4

新花

足1

啸宇体1

方3

 

语言课10

 

会计学原理4

张亚男

经济地理2

吴文晶

汉字录入2

张敏

 

 

 

1

38

美术设计与制作(中职)(5)

 

素描4

邢光贵

图案2

胡炜炜

图形创意2

姚习习

 

 

 

38

1812班

中日班

(16)

通信技术

周志勇

职业生涯规划1

曹寅

 

 

 

足1

艳东体1

 

 

升学课34

 

电路基础2

周亮

 

 

 

 

 

1

40

 

南京中华中等专业学校2018-2019学年度第一学期教师任课一览表

201808

科目

班         任课教师

级     

         专  业

 

 

 

 

 

 

专   业   课   程

 

1701班

(45)

计算机与数码产品维修

陈军飞

政治经济与社会2

曹晶

3

3

根梅

3

艳芬

足1

体1

1

文晶

 

电工与电子技术2

周亮

Photoshop3

白云娟

中西文录入2

胡毅

网页设计3

岳雨卉

计算机病毒防护2

陈仕琪

轨道交通管理规章3 (苏通)

蒋慧

城市轨道交通客运组织3

(苏通)李萍 

1

33

1702班

(45)

计算机与数码产品维修

王俊

政治经济与社会2

黄静

3

3

3

艳芬

足1

险廷体1

1

文晶

 

电工与电子技术2

周亮

Photoshop3

白云娟

中西文录入2

胡毅

网页设计3

岳雨卉

计算机病毒防护2

陈仕琪

轨道交通管理规章3 (苏通)

蒋慧

城市轨道交通客运组织3

(苏通)李萍 

1

33

1703班

(45)

计算机与数码产品维修

岳雨卉

政治经济与社会2

曹晶

3

卫卫

3

秀敏

3

文静

足1

险廷体1

1

文晶

 

电工与电子技术2

周亮

Photoshop3

白云娟

中西文录入2

胡毅

网页设计3

徐海燕

计算机病毒防护2

陈仕琪

轨道交通管理规章3 (苏通)

蒋慧

城市轨道交通客运组织3

(苏通)李萍 

1

33

1704班

(48)

电子商务

朱亚京

政治经济与社会2

陈阳

3

3

3

文静

足1

险廷体1

1

文晶

 

经济法概论2

于为勇

Photoshop3

白云娟

商品知识2

李裘木

网页设计3

岳雨卉

MySQL数据库2孙国会

电商概论3  戴雅婷

市场营销3 于为勇

1

33

1705班

(43)

美术

设计与制作

韩莹

政治经济与社会2

黄静

3

珊珊

3

3

文静

足1

险廷体1

1

文晶

 

图  案2

胡炜炜

素描4

徐妍杰

色彩3

种颖

Ps图形图像处理

3

朱颖颖

排版设计2

王晓姝

FLASH动画2

张枨枨

 

1

31

1706班

(33)

酒店服务与管理(邮轮)

王丽红

政治经济与社会2

闫妍

3

珊珊

3

秀敏

袁3

龙云

足1

险廷体1

武1

 

客房服务与管理2

王庭

客房技能2

王庭

餐饮服务与管理2

孙媛

餐饮技能2

孙媛

酒店文化2

施金成

前厅服务与管理2

滕娟娟

铁路运输经济法规2单周

王丽红

铁路客运组织2双周

张燕

酒店服务英语2

董素琴

1

33

1707班

(42)

酒店服务与管理(城铁)

王庭

政治经济与社会2

黄静

3

卫卫

3

秀敏

3

艳芬

足1

体1

武1

 

客房服务与管理2

王庭

客房技能2

王庭

餐饮服务与管理2

孙媛

餐饮技能2

孙媛

酒店文化2

施金成

前厅服务与管理2

滕娟娟

铁路运输经济法规2单周

王丽红

铁路客运组织2双周

张燕

酒店服务英语2

董素琴

1

33

1708班

(38)

酒店服务与管理(民航)

张冉

政治经济与社会2

黄静

周3

吴3

施3

红军

足1

险廷体1

武1

 

客房服务与管理2

王庭

客房技能2

王庭

餐饮服务与管理2

孙媛

餐饮技能2

孙媛

酒店文化2

施金成

前厅服务与管理2

滕娟娟

地面服务基础2

程宵宵

民航英语2

张冉

形象设计与化妆2

葛佳

1

33

1709班

(37)

酒店服务与管理(民航)

葛佳

政治经济与社会2

马恒松

王3

学柱

茅3

根梅

陈3

足1

险廷体1

武1

 

客房服务与管理2

王庭

客房技能2

王庭

餐饮服务与管理2

孙媛

餐饮技能2

孙媛

酒店文化2

施金成

前厅服务与管理2

滕娟娟

地面服务基础2

程宵宵

民航英语2

张冉

形象设计与化妆2

葛佳

1

33

1710班

(29)

服装设计与工艺(10)

杨李

政治经济与社会2

朱敏

王3

学柱

项3

曹3

浩智

足1

体1

武1

 

服装设计造型基础(色彩) 3

姜苏

服装结构设计基础3

王丽莉

服装生产基础工艺7

王丽莉

服装原型制板2

王丽莉

时装画2

胡毅

服装陈列设计2

邹慧

 

1

34

美容美体(19)

赵春春足1形体1

 

历史2

章丽保

色彩3

孙艺

图案3

胡炜炜

化妆与造型4

朱静静

美发与造型4

(并1711)

朱静静

美甲与造型3

袁曦

 

 

34

1711班

(28)

服装与服饰设计(15)

王学柱

政治经济与社会2

王春林

王3

学柱

项3

曹3

浩智

1

1

 

历史2

章丽保

服装设计造型基础(素描) 3

姜苏

服装结构设计3

王丽莉

服装缝制工艺7

王丽莉

服装原型制板2

王丽莉

 

 

 

1

31

人物形象设计(13)

赵春春足1形体1

 

色彩3

孙艺

素描3

姜苏

化妆基础2

朱静静

美发与造型4

(并1710)

朱静静

艺术欣赏2

顾永菲

 

 

30

 

铁路运输经济法规2(单周)

王丽红

铁路客运组织

2(双周)

张燕

酒店服务英语2(企业)

董素琴

1

32

1712班

(48)

电子商务

腾晨

政治经济与社会2

陈阳

3

3

秀敏

3

艳芬

足1

险廷体1

 

 

商品拍摄2

张松峰

Photoshop3

王会

电商实务3      黄超

物流2         张亚男

SQL Servr数据库3(鱼跃)

田杰钰

经济法3    章丽保

 

1

30

1713班

(38)

软件技术

杨楠

政治经济与社会2

陈阳

3

3

3

红军

足1

体1

 

 

Flash动画制作3

袁林敏

网页设计与制作3徐海燕

C语言3

岳雨卉

公共关系2

李卫卫

相约人文2

卢晨晨

 

 

1

27

 

 

前端框架技术4

(东软)

何睿

数据库应用与开发基础4(东软)

何睿

29

1714班

(52)

数字媒体艺术设计(33)

江雪

政治经济与社会2

陈阳

李3

卫卫

唐3

毛3

素洁

足1

体1

 

 

素描4

王光辉

色彩4

种颖

色彩构成2

吴晓华

地理2

吴文晶

美术欣赏2

吴晓华

装饰材料3(鱼跃)

郑小鹏

 

1

29

文化创意与策划(16)

素描4

徐妍杰

色彩4

孙艺

中国文化史2

朱敏

图案2

胡炜炜

Photoshop 3

朱颖颖

文化政策与法律法规2

朱敏

 

31

南京中华中等专业学校2018-2019学年度第一学期教师任课一览表

201808

科目

班   任课教师

级    专  业

 

 

 

 

 

 

专   业   课   程

 

1601班

(42)

计算机与数码产品维修

吴晏丽

2

2

晨晨

2

根梅

2

足1

体1

 

 

计算机网络基础3

李海娜

计算机组装与维修3

周志勇

数码产品营销3

陈蕾

数码摄影2

凌晓

管理学基础2

于为勇

城市轨道交通行车组织3 (苏通)

陈军飞

城市轨道交通票务管理3 (苏通)

谢雯雯

1

30

1602班

(39)

计算机与数码产品维修

蒋慧

2

2

晨晨

2

2

云华

足1

体1

 

 

计算机网络基础3

孙国会

计算机组装与维修3

周志勇

数码产品营销3

陈蕾

数码摄影2

凌晓

管理学基础2

于为勇

城市轨道交通行车组织3 (苏通)

陈军飞

城市轨道交通票务管理3 (苏通)

谢雯雯

1

30

1603班

(40)

计算机与数码产品维修

王俊

2

2

晨晨

2

梅玲

2

雅君

足1

体1

 

 

计算机网络基础3

司红芳

计算机组装与维修3

周志勇

数码产品营销3

陈蕾

数码摄影2

凌晓

管理学基础2

于为勇

城市轨道交通行车组织3 (苏通)

陈军飞

城市轨道交通票务管理3 (苏通)

谢雯雯

1

30

1604班

(38)

计算机与数码产品维修

李萍(企)

2

2

卫东

2

2

素洁

足1

体1

 

 

计算机网络基础3

        韩莹

计算机组装与维修3

周志勇

数码产品营销3

陈蕾

数码摄影2

凌晓

管理学基础2

周俐萍

城市轨道交通行车组织3 (苏通)

陈军飞

城市轨道交通票务管理3 (苏通)

谢雯雯

1

30

1605班

(30)

美术

设计与制作

孙艺

2

恒松

2

翠薇

2

梅玲

2

雅君

足1

艳东体1

 

 

网页设计3

徐海燕

Illustrator  4

朱颖颖

数字绘画4

吴芬芬

动画场景3

张枨枨

后期合成软件基础4

张松峰

游戏网页UI设计4

吴芬芬

 

1

33

1606班

(24)

电子商务(金融)

陈蕾

2

2

晨晨

2

秀敏

2

足1

艳东体1

 

专业英语2张力

电子商务网站建设3

李蔷

网页配色2

徐妍杰

管理学基础2

孙梦笛

电子商务案例分析3黄超

销售语言技巧2何玲

市场营销3

孔运帷

电商概论3

杨艳秋

1

31

1607班

(33)

电子商务

兰啸宇

2

修宇

2

晨晨

2

根梅

2

足1

艳东体1

 

专业英语2张力

电子商务网站建设3

李蔷

网页配色2

徐妍杰

管理学基础2

孙梦笛

电子商务案例分析3朱亚京

销售语言技巧2何玲

市场营销3

孔运帷

电商概论3

朱亚京

1

31

1608班

(30)

电子商务

孙国会

2

2

2

2

足1

艳东体1

 

专业英语2张力

电子商务网站建设3

李蔷

网页配色2

徐妍杰

管理学基础2

孙梦笛

电子商务案例分析3朱亚京

销售语言技巧2何玲

市场营销3

孔运帷

电商概论3

杨艳秋

1

31

1609班

(46)

酒店服务与管理(城铁)

董琳

2

恒松

2

卫东

2

梅玲

2

云华

赵春足1形体1

 

 

服务心理学2

施金成

职业健康与安全2

杨艳秋

客房统测3

王庭

餐饮统测3

孙媛

旅游文学作品欣赏2

徐珊珊

销售语言技巧2何玲

 

 

1

25

1610班

(29)

酒店服务与管理(邮轮)

马恒松

2

恒松

2

卫东

2

2

赵春足1形体1

 

 

服务心理学2

施金成

职业健康与安全2

杨艳秋

客房统测3

王庭

餐饮统测3

孙媛

旅游文学作品欣赏2

李萍

销售语言技巧2何玲

 

 

1

25

1611班

(43)

酒店服务与管理(民航)

张冉

2

恒松

2

鹿

2

梅玲

2

云华

足1

艳东体1

 

服务心理学2

陆秋玉

职业健康与安全2

杨艳秋

客房统测3

王庭

餐饮统测3

孙媛

旅游文学作品欣赏2

徐珊珊

销售语言技巧2何玲

成考语文3

金樱

成考数学3

金樱

成考英语2

金樱

 

1

34

1612班

(45)

酒店服务与管理(民航)

李娇娇

2

恒松

2

2

根梅

2

雅君

 

张若冰足1形体1

 

服务心理学2

陆秋玉

职业健康与安全2

杨艳秋

客房统测3

王庭

餐饮统测3

孙媛

旅游文学作品欣赏2

李萍

销售语言技巧2何玲

民航安全4

周凌倩

 

1

31

1613班

(21)

服装设计与工艺(7)

王梦思

袁2

2

学柱

徐2

曹2

浩智

足1

体1

 

服装款式电脑拓展设计3

潘浩

服装定制技术2

朱颖

服装生产基础工艺7

朱颖

服装命题设计2

邹慧

服装CAD版型制作与放码3

侯庆兵

服装手工艺1

朱颖

服装立体裁剪3

胡捷

服装跟单管理2

顾永菲

服装工业样板制作与推档3

(后)

摄影3(后)

凌晓

服装英语2(后)

诸新花

1

32

美容美体(14)

赵春足1形体1

 

化妆与造型3

朱静静

美发与造型4

王梦思

美体护理

4

王学敏

整体形象设计4

王梦思

妆效素 描2

马欢

艺术欣赏

2

顾永菲

推销语言技巧2

王学柱

 

 

 

 

1

32

1614班

(28)

数字媒体艺术设计

孙秀敏

毛思概2

曹晶

唐2

鹿

孙2

秀敏

毛2

素洁

足1

艳东体1

 

素描4

种颖

立体构成2

胡炜炜

色彩4

吴晓华

标志设计2

邢光贵

Photoshop  4

王会

FLASH动画制作3

张枨枨

ILLUSTRATOR

3

朱颖颖

 

1

33

文化创意与策划

设计素描

4

王光辉

图形创意3

姚习习

 

 

27

1615班

(32)

电子商务(南审直升班)

谢小华

毛思概2

曹晶

2

翠薇

2

根梅

毛2

素洁

足1

艳东体1

 

Java 3

(鱼跃)

田杰钰

实用网络技术4

司红芳

电子商务案例分析3黄超

Flash3

袁林敏

网页设计与制作3

韩莹

国际贸易3

李裘木

电商软件2

戴娅婷

商品知识2 李裘木

1

34

1616班

(32)

电子商务

曹思薇

毛思概2

曹晶

2

翠薇

2

2

云华

足1

艳东体1

 

Java 3

(鱼跃)

田杰钰

实用网络技术4

司红芳

电子商务案例分析3黄超

Flash3

袁林敏

网页设计与制作3

韩莹 

国际贸易3

李裘木

电商软件2

戴娅婷

商品知识2 李裘木

1

34

1617班

(19)

软件技术

蒋馨怡

毛思概2

曹晶

2

翠薇

2

根梅

毛2

素洁

足1

艳东体1

 

 

Java 6

仲静

电子商务网站建设3孙国会

网络组建与应用8

(天融信)

陈雁南

电商概论4

朱亚京

 

 

 

 

 

1

32

1621班

(22)

软件技术

杨楠

 

 

面向程序设计(Java 8

(东软)

汪莹莹

面向程序设计(Java)实践6(东软)

汪莹莹

 

 

 

 

1

29

1618班

(11)

服装与服饰设计

朱颖

政治2

袁泉

黄2

徐2

曹2

浩智

足1

体1

 

色彩3

姜苏

服装结构

设计3

陈艳

服装缝制

工艺6

陈艳

服装原型制版2

陈艳

时装画技法3

邹慧

服装命题设计

3

邹慧

中外服装史2

王丽莉

 

 

 

 

 

1

33

1619班

(37)

人物形象设计

马欢

毛思概2

袁泉

黄2

项2

曹2

浩智

赵春足1形体1

 

 

色彩4

孙艺

电脑艺术设计3

王会

化妆与造型6

集红堂

美发与造型4

王梦思

美甲与造型4

袁曦

 

 

 

 

1

32

旅游英语(邮轮)2

董素琴

34

 

高速铁路动车餐饮服务(城铁)2张燕

34

1620班

(7)

3+3(服装设计与工艺)

姜苏

袁2

王2

学柱

徐2

曹2

浩智

足1

体1

普通话1

武菊

服装款式电脑拓展设计3

潘浩

服装定制技术2

朱颖

服装生产基础工艺7

朱颖

服装命题设计2

邹慧

服装CAD版型制作与放码3

侯庆兵

服装手工艺1

朱颖

服装立体裁剪3

胡捷

服装跟单管理2

顾永菲

服装工业样板制作与推档3

(后)

摄影3(后)

凌晓

服装英语2(后)

诸新花

1

34

南京中华中等专业学校2018-2019学年度第一学期教师任课一览表

201808

科目

班   任课

级     教师

         专  业

 

 

 

 

 

 

 

专   业   课   程

 

1511班

(5+35)

服装设计(5)

袁曦

职业健康与安全2

闫妍

 

 

徐2

文静

足1

体1

 

 

数码服装设计3

潘浩

服装结构

设计3

胡捷

服装缝制

工艺6

胡捷

时装画技法3

吴璇

服装命题设计3

吴璇

服装CAD 3

侯庆兵

 

 

 

1

28

人物形象设计(35)

赵春足1形体1

 

化妆与造型4

顾永菲

美发与造型4

马欢

美甲3

袁曦

推销语言技 巧2

王学柱

艺术欣赏2

顾永菲

电脑艺术设计3

王会

中医美容2

乔静

 

 

27/29

中外礼仪2(城铁)

董琳

海洋旅游2(邮轮)

王丽红

1512班

(27)

电脑艺术设计

吴晓华

职业健康与安全2

闫妍

 

 

袁2

龙云

足1

体1

 

 

设计素描4

王光辉

中外美术鉴赏2

吴晓华

图形创意2

姚习习

3DMAX 3

姚习习

字体设计      2

邢光贵

AUTOCAD 3

姚习习

企业VI设计

3

朱颖颖

中西方哲学史2

朱敏

 

1

28

1513班

(20)

电子商务

周亮

职业健康与安全2

闫妍

 

 

施2

红军

足1

体1

 

 

电子商务网站建设3

李蔷

商品信息采集与处理3凌晓

电商物流2

张力

电商第三方平台应用3

朱亚京

商务谈判4

章丽保

营销策划4

何玲

客户服务实务2

戴娅婷

 

 

1

27

1514班

(43)

电子商务(鱼跃)

王玉慧

职业健康与安全2

闫妍

 

 

袁2

龙云

足1

金章体1

 

 

电子商务网站建设3

李蔷

商品信息采集与处理3凌晓

电商物流2

张力

电商第三方平台应用3

朱亚京

商务谈判4

章丽保

营销策划4

何玲

客户服务实务2

戴娅婷

Java程序设计2(鱼跃)

张绍鹏

白盒测试2

(鱼跃)

张绍鹏

1

31

1515班

(43)

电子商务(鱼跃)

王玉慧

职业健康与安全2

闫妍

 

 

施2

红军

足1

金章体1

 

 

电子商务网站建设3

李蔷

商品信息采集与处理3凌晓

电商物流2

张力

电商第三方平台应用3

朱亚京

商务谈判4

章丽保

营销策划4

何玲

客户服务实务2

戴娅婷

Java程序设计2(鱼跃)

张绍鹏

白盒测试2

(鱼跃)

张绍鹏

1

31

1516班

(41)

软件技术

陆秋玉

职业健康与安全2

闫妍

 

 

袁2

龙云

足1

艳东体1

 

 

软件测试技术6

李海娜

系统分析与设计(UML4

李海娜

微营销4

孙梦笛

攻防渗透8

(天融信)

张添

 

 

 

 

交际英语2

李萍(企业)

1

31

 

 

企业级主流开源框架技术与应用4(东软)

汪莹莹

企业级主流开源框架技术与应用实践4(东软)

汪莹莹

软件过程管理2(东软)

汪莹莹

软件测试高级应用4

(东软)

闻里

软件测试高级应用实践4(东软)

汪莹莹

 

27

 

科目

班   任课

级     教师

         专  业

 

 

 

 

 

 

 

专   业   课   程

 

1411班

(18)

服装设计

吴璇

NFTE创业课程2

詹修宇

 

 

 

足1

体1

 

 

工业制版与推板3

周冰

服装结构

设计3

周冰

服装缝制

工艺6

周冰

毕业设计7

吴璇

立体裁剪3

胡捷

服装跟单管理2

顾永菲

服装市场

营销2

顾永菲

服装英语2

高梅

 

 

1

33

 

1412班

(26)

电脑艺术设计

司红芳

NFTE创业课程2

詹修宇

 

 

 

足1

险廷体1

 

 

印刷工艺2

邢光贵

摄影2

凌晓

POP广告制作2

邢光贵

包装盒制作2

王晓姝

毕业设计4

王晓姝等

数字绘画4

吴芬芬

动画场景4

张枨枨

角色形象设计4

张枨枨

宣传册设计3

王晓姝

 

1

31

1413班

(35)

电子商务(名企定制班)

沈芳芳

 

 

 

 

 

 

 

Jmeter实用技术8

(鱼跃)

杨梅

Jmeter项目实训4(鱼跃)

杨梅

 

 

 

 

 

 

 

12

1414班

(35)

电子商务(名企定制班)

沈芳芳

 

 

 

 

 

 

 

Jmeter实用技术8

(鱼跃)

杨梅

Jmeter项目实训4(鱼跃)

杨梅

 

 

 

 

 

 

 

12

1415班

(32)

电子商务

詹修宇

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1416班

(27)

人物

形象设计

徐旸

NFTE创业课程2

詹修宇

 

 

 

足1

体1

 

 

妆效素描3

集红堂

戏曲化妆

4

袁曦

特效化妆4

外请

(尚菲)

毕业设计6

马欢

影视欣赏2

徐旸

摄影2

张松峰

职业形象训练2

徐旸

应用文写作

2

黄婷

 

 

1

30

 


附件

打印】【关闭